Puma Velocity Sleeveless T-shirt Giallo XL Uomo

PUMA Tank Top da Running Velocity da Uomo XL, Apple Spritz Green

Puma Velocity Sleeveless T-shirt Giallo XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Uomo XL, Apple Spritz Green

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,29 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Uomo XL, Apple Spritz Green

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Tank top da running VELOCITY da uomo, Accessori, Verde, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Uomo XL, Apple Spritz Green

Disponibilità immediata
26,83 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Tank Top da Running Velocity da Uomo XL, Apple Spritz Green

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,89 €
Spedizione gratuita
Puma Velocity Sleeveless T-shirt Giallo XL Uomo

Offerta più conveniente

CANOTTA RUN VELOCITY TANK (POLI).Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questa canotta è realizzata per l´appassionato di salute che corre tutti i giorni.Storia del prodotto:Trova il tuo ritmo con l´ultima canotta di PUMA.Presenta tagli ergonomici per la massima libertà, cuciture piatte per ridurre l´attrito e tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto.Perfetta per il runner di tutti i giorni che apprezza sia le prestazioni che lo stile.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con il 100% di materiale riciclato escluse finiture e decorazioni.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Senza maniche.Lunghezza regolare.Girocollo.Logo PUMA Caratteristiche: Vestibilità regolare.Senza maniche.Lunghezza regolare.Girocollo.Logo PUMA Caratteristiche: Realizzato con il 100% di materiale riciclato escluse finiture e decorazioni.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allo
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Her Tank Top, Carri Armati Donna, PUMA Black,
20,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Tank top HER da donna XL
21,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Her Tank Top, Carri Armati Donna, PUMA Black,
19,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tank top HER da donna M
21,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Her Tank Top, Carri Armati Donna, PUMA Black,
26,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €