Puma Tad Essential W - Leggings - Donna - Nero XS

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Tad Essential High Waist 7/8 Leggings Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W TAD ESSENTIAL TIGHT XS

1-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Pantaloni sportivi 'Tad Essentials' nero / offwhite Donna PUMA XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Calzamaglia TAD ESSENTIALS da 7/8 da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Tad Essential W - Leggings - Donna - Nero XS

Offerta più conveniente

Leggings Puma Tad Essential W - Donna - Comode Tasche Laterali - Vita Alta Con Fascia - Vestibilità Aderente I leggings Tad Essential rappresentano l'equilibrio perfetto tra funzionalità e comfort per ogni sessione di allenamento. Progettati con tecnologia DryCell ad alte prestazioni, questi leggings sportivi allontanano efficacemente l'umidità dalla pelle mantenendoti asciutta durante l'attività fisica più intensa. La vestibilità aderente e la lunghezza 7/8 offrono libertà di movimento ottimale, mentre le pratiche tasche laterali ti permettono di portare con te gli oggetti essenziali. La vita alta con fascia elastica garantisce supporto e stabilità in ogni movimento, rendendo questi leggings il compagno ideale per fitness, training e attività quotidiane.CARATTERISTICHE:- Vestibilità aderente che segue i movimenti del corpo- Tessuto interlock per comfort duraturo- Composizione in poliestere ed elastan per elasticità- Design versatile per allenamento e tempo libero
27,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA T-shirt TAD ESSENTIALS Heather Cat da uomo, Abbigliamento, Nero, M M
17,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Leggings corti TAD Essential 5" Donna Nero S
24,50 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA W TAD Essential Logo Tee, Magliette Unisex - Adulto, PUMA White,
16,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA W TAD Essential HW Bootcut Pant, Pantaloni Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, L
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita