Puma Tad Essential High Waist 7/8 Leggings Nero L Donna

offerte usate a partire da

Puma Tad Essential High Waist 7/8 Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W TAD ESSENTIAL TIGHT L

1-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA W TAD ESSENTIAL TIGHT - HW 7/8, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,98 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA W TAD ESSENTIAL TIGHT - HW 7/8, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, L

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA W TAD ESSENTIAL TIGHT - HW 7/8, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, L

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

PUMA Calzamaglia TAD ESSENTIALS da 7/8 da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA W TAD ESSENTIAL TIGHT - HW 7/8, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, L

Disponibilità immediata
49,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Giacca Unisex M Tad Essential AOP Woven Jacket (Confezione da 1)
46,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Pantaloncini Tad Essential 5" vita alta Nero XL
24,50 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Leggings corti TAD Essential 5" Donna Nero S
24,50 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Tad Essential 5´´ Short Leggings Nero L Donna
24,50 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini sportivi ESSENTIAL Nero XS Tinta unita
24,50 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Tad Essential High Waist 7/8 Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

W TAD ESSENTIAL TIGHT HW 7/8.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Realizzato per essere il tuo capo essenziale per l´allenamento quotidiano.Storia del prodotto: Scatena il tuo potenziale con i tights a vita alta PUMA. Dotati della tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto, comode tasche laterali per il tuo telefono e una lusinghiera lunghezza 7/8, questi tights sono il tuo compagno di allenamento perfetto.CARATTERISTICHE E BENEFICI: Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Composizione: Materiale principale 1: 85% poliestere riciclato, 15% elastan - interlock - 270.00 g/m² - tinto in pezza - Chimico - Assorbenza e/o Traspirabilità, Meccanico - UPF - DRYCELL (FUN/001), UPF (FUN/007)
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)