Puma Cloudspun Short Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Puma T-shirt Run Cloudspun Maniche corte Donna Nero XL

Puma Cloudspun Short Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA T-shirt RUN CLOUDSPUN da donna, Abbigliamento, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglietta da uomo Puma Class Graphic Tee Taglia: XXL / Colore: bianco
14,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA T-Shirt Unisex con Logo Ess 2 Color No. 1 (Confezione da 1)
19,99 €
3 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Maglietta da uomo Puma Class Graphic Tee Taglia: M / Colore: bianco
16,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Maglietta Unisex Class Graphic Tee (Confezione da 1)
16,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Cloudspun Short Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Offerta più conveniente

MAGLIETTA SS CLOUDSPUN GIORNALIERA DA DONNA.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questa maglietta essenziale è pensata per gli appassionati di benessere, per garantire comfort e asciuttezza durante la corsa.Storia del prodotto:Senti la libertà di correre al meglio con il tessuto più morbido di PUMA, CLOUDSPUN, dotato di tecnologia dryCELL traspirante e elasticità in 4 direzioni.Perforazioni al laser migliorano la traspirabilità, mentre le cuciture termosaldate riducono l´attrito.La tecnologia Thermoadapt ti mantiene fresco mentre superi i tuoi limiti.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 90% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´esercizio.CLOUDSPUN: Un mix personalizzato di poliestere/elastan ad alte prestazioni, questo tessuto soddisfa i più elevati standard di performance pur offrendo la sensazione di un cotone ultra morbido.Thermoadapt: HeiQ Smart Temp è una tecnolo
30,00 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)