T-shirt Puma Hyrox Lifestyle Noir S

PUMA T-Shirt Oversize x HYROX Lifestyle da Uomo S, Black

T-shirt Puma Hyrox Lifestyle Noir S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
32,85 €
Spedizione da 8,49 €

Puma X Hyrox Lifestyle Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt oversize PUMA x HYROX Lifestyle da uomo, Accessori, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
T-shirt Puma Hyrox Lifestyle Noir S

Offerta più conveniente

La T-shirt Puma Hyrox Lifestyle incarna lo spirito dinamico dell'allenamento moderno. Progettato dal famoso marchio Puma, questo T-shirt è sia elegante che funzionale, perfetto per gli amanti dello sport e dello stile di vita attivo.Realizzato con materiali di alta qualità, questo T-shirt garantisce un comfort ottimale durante le vostre sessioni di allenamento. La sua texture morbida sulla pelle consente una totale libertà di movimento, ideale per gli esercizi più intensi. Che tu sia in palestra, durante una sessione di corsa o semplicemente a goderti una giornata rilassata, questo capo si adatta a tutte le situazioni. Design ergonomico: Questo T-shirt è progettato per adattarsi alla forma del tuo corpo pur garantendo una massima traspirabilità, aiutandoti a rimanere fresco anche durante gli allenamenti più impegnativi. Dettagli iconici: Il logo Puma orgogliosamente visibile sul T-shirt aggiunge un tocco sportivo e alla moda, sottolineando la tua passione per lo sport. Versatili......
32,85 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

PUMA Ess No. 1 Logo Tee, Magliette Unisex - Adulto, Light Gray Heather, M
21,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA teamGOAL Casuals Tee, Men's, Bianco, 3XL
22,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maglietta da uomo Puma ESS No. 1 Logo Tee Taglia: XXL / Colore: blu
19,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Ess Elevated Tee, Magliette Unisex - Adulto, Light Gray Heather, L
17,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Scuderia Ferrari - Maglietta della Squadra Charles Leclerc 2023 - Rosso - Uomo - Taglia: XL
69,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €