Puma Cloudspun Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Puma T-shirt Cloudspun manica corta Donna Nero S

Puma Cloudspun Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA T-shirt RUN CLOUDSPUN da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA W CLOUDSPUN RUNNING TEE S

1-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

PUMA Maglietta con Logo Ess Metallic No. 1 da Donna L, White Metallic Silver
18,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA teamGOAL Casuals Tee Wmn - Tee Adulti Unisex, PUMA Red-PUMA White,
17,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Maglietta Unisex Teamgoal Casuals Wmn Tee
22,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maglietta da uomo Puma ESS 2 Color No. 1 Logo Tee Taglia: M / Colore: blu
22,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Classics Logo Tee, Camiseta de manga corta Hombre, Rojo (High Risk Red), M
67,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Puma Cloudspun Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

MAGLIETTA SS CLOUDSPUN GIORNALIERA DA DONNA.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questa maglietta essenziale è pensata per gli appassionati di benessere, per garantire comfort e asciuttezza durante la corsa.Storia del prodotto:Senti la libertà di correre al meglio con il tessuto più morbido di PUMA, CLOUDSPUN, dotato di tecnologia dryCELL traspirante e elasticità in 4 direzioni.Perforazioni al laser migliorano la traspirabilità, mentre le cuciture termosaldate riducono l´attrito.La tecnologia Thermoadapt ti mantiene fresco mentre superi i tuoi limiti.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 90% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´esercizio.CLOUDSPUN: Un mix personalizzato di poliestere/elastan ad alte prestazioni, questo tessuto soddisfa i più elevati standard di performance pur offrendo la sensazione di un cotone ultra morbido.Thermoadapt: HeiQ Smart Temp è una tecnolo
30,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.