Puma Cloudspun Relaxed Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna

PUMA T-Shirt CLOUDSPUN dal Taglio Morbido da Donna L, Inky Depths Gray

Puma Cloudspun Relaxed Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA T-Shirt CLOUDSPUN dal Taglio Morbido da Donna L, Inky Depths Gray

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

PUMA T-shirt CLOUDSPUN dal taglio morbido da donna, Abbigliamento, Grigio, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Cloudspun Relaxed Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna

Offerta più conveniente

MAGLIETTA RELAXED CLOUDSPUN.Tecnologia Puma: CLOUDSPUN.dryCELL.Descrizione: Maglietta rilassata creata per l´allenamento generale e un comfort versatile.Storia del prodotto:Scopri il massimo comfort con CLOUDSPUN.Questi capi ad alte prestazioni presentano materiali ultra-morbidi con elasticità in quattro direzioni per un movimento illimitato.Con tecnologia dryCELL traspirante, una vestibilità rilassata e uno sprone posteriore curvo per un dettaglio aggiuntivo, questa maglietta è ottima sia per l´allenamento che per i giorni di riposo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´esercizio.Realizzato con almeno il 90% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: Rilassata.Materiale principale: Jersey a maglia singola.Maniche corte.Lunghezza: Corta.Vestibilità: Rilassata.Materiale principale: Jersey a maglia singola.Maniche corte.Lunghezza: Corta.dryCELL: Tecnologia performante progettata p
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Ess No. 1 Logo Tee, Magliette Unisex - Adulto, Light Gray Heather, M
21,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA Ess Elevated Tee, Magliette Unisex - Adulto, Light Gray Heather, L
17,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Scuderia Ferrari - Maglietta della Squadra Charles Leclerc 2023 - Rosso - Uomo - Taglia: XL
69,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ess+ Metallic Logo T,Puma White-SIL,USXS
17,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Maglia funzionale 'ESS' argento / bianco, Taglia M
17,49 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €