Puma - Suede Classic W Blu - Sneakers 42 Blu

Puma Sneakers SUEDE CLASSIC in Marine 42

Puma - Suede Classic W Blu - Sneakers 42 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Suede Classic 39978103, Scarpe Sportive - 42 EU

Disponibilità immediata
72,61 €
Spedizione da 8,99 €

PUMA Suede Classic 39978103, Scarpe Sportive - 42 EU

Disponibilità immediata
74,38 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Suede Classic 39978103, Scarpe Sportive - 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,61 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Sneakers SUEDE CLASSIC in Marine 42

Consegna in 4 giorni garantita
76,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Suede Classic unisex, Scarpe, Blu, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 39
84,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Classic in Suede Unisex 47, White Glacial Gray Gold
54,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 38.5
87,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Club Ii Trainers Rosa EU 42 Uomo
35,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 41
90,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma - Suede Classic W Blu - Sneakers 42 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Le sneakers Puma Suede Classic W sono un must-have del guardaroba, ideali per un look casual e alla moda ogni giorno. Con la loro tomaia in nabuk e la chiusura con lacci, offrono uno stile senza tempo e confortevole. La loro piattaforma di 2 cm aggiunge un tocco di modernità a queste sneakers del marchio Puma, noto per la sua qualità e design. Consigliate per i piedi sottili, queste sneakers sono perfette per le donne in cerca di un modello iconico.
54,00 €
2-3 giorni
sarenza.it