Puma Strong Short Leggings Rosa M Donna

Pantaloncini Puma Strong rosa nero bianco donna - M

offerte usate a partire da

Puma Strong Short Leggings Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini Puma Strong rosa nero bianco donna - M

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA W Strong Short Tight - HW 3"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,29 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts fitness/gym Rosa M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
24,74 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - W Puma Strong Short Tight - Hw 3 Rosa - Abbigliamento M Rosa

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini in maglia PUMA STRONG 3" da donna XXL
29,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloncini in Maglia Strong 3" da Donna 3XL, Black
22,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma - W PUMA STRONG KNIT SHORT 3" Nero - Abbigliamento - Taglia XL XL Nero
22,40 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini Puma Strong nero scuro donna - XL
15,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Puma Strong Short Leggings Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini sono realizzati per l´allenamento ad alta intensità e un´estetica brandizzata pulita.Scatena la tua potenza nell´allenamento ad alta intensità con i pantaloncini aderenti PUMA.Caratterizzati da una vestibilità a vita alta per una copertura ideale, tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto e una cintura elastica firmata per un look elegante.Sentiti inarrestabile e allenati con fiducia.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL:Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.DETTAGLIVestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza sopra il ginocchio.Vita a vita alta.Dettagli con marchio PUMA.85% poliestere, 15% elastan.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza sopra il ginocchio.Vita a vita alta.Dettagli con marchio PUMA.85% Poliestere, 15% Elastan.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL:Tecnologia performante
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)