PUMA W STRONG 3 SHORT TIGHT S

Puma Strong 3´´ Short Leggings Nero S Donna

PUMA W STRONG 3 SHORT TIGHT S

Prezzo più basso
1-3 giorni
20,00 €
Spedizione da 9,00 €

Puma - W Puma Strong Short Tight - Hw 3 Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
21,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 3", Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, S

Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 3", Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, S

Disponibilità immediata
22,49 €
Spedizione da 7,50 €

Shorts fitness/gym Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
24,74 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 3", Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Leggings corti PUMA STRONG da 3" da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 3", Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,16 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 3", Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, PUMA Black, S

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PUMA W STRONG 3 SHORT TIGHT S

Offerta più conveniente

Massimizza il tuo Training con i PUMA Strong 3" Short Tight. Se cerchi il mix perfetto tra supporto, stile e libertà di movimento per i tuoi allenamenti più intensi, i PUMA Strong 3" Short Tight sono la scelta definitiva. Questi leggings corti sono stati progettati per le atlete che non accettano compromessi, offrendo una compressione leggera che sostiene i muscoli senza limitare l'agilità.. Grazie alla tecnologia all'avanguardia di PUMA, questo capo non è solo un accessorio estetico, ma un vero strumento di performance. Il design minimalista in nero intramontabile è arricchito dall'iconica fascia elastica in vita con branding PUMA a contrasto, garantendo che il capo rimanga perfettamente in posizione durante squat, affondi o sessioni di running. Il tessuto tecnico favorisce una gestione ottimale dell'umidità, mantenendoti asciutta e concentrata sui tuoi obiettivi.. Perché scegliere questi short tight? Molte atlete scelgono la lunghezza da 3 pollici (circa 7,5 cm) perché offre la massi
20,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Puma Strong 3´´ Short Leggings Nero XS Donna
18,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Puma Strong 3´´ Short Leggings Nero XL Donna
21,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - W Puma Strong Short Tight - Hw 3 Nero - Abbigliamento L Nero
21,00 €
12 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA W Strong Short Tight - HW 3" Marrone Cioccolato
24,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €