Puma St Runner V4 Nl Trainers Nero EU 38 Uomo

PUMA ST Runner v4 NL, Sneaker Unisex-Adulto, Black White, 38 EU

Puma St Runner V4 Nl Trainers Nero EU 38 Uomo

Prezzo più basso
13 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, Puma Black-Puma White, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, Puma Black-Puma White, 38 EU

Disponibilità immediata
47,29 €
Spedizione da 9,55 €

Puma Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, Puma Black-Puma White, 38 EU

Disponibilità immediata
52,09 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneaker bassa 'ST Runner v4' nero / bianco Uomo PUMA 38

3 - 4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Puma Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, Puma Black-Puma White, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,09 €
Spedizione gratuita
Puma St Runner V4 Nl Trainers Nero EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

ST Runner v4 NL.Descrizione: Il design intramontabile e leggendario dell´ST Runner si rinnova, con una tomaia in suede e nylon e un nuovo clip sul tallone che regalano una ventata di freschezza allo stile classico di questa sneaker.Questa versione presenta una suola intermedia leggermente più alta.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Entra in un classico e fatti notare.Queste sneaker aggiornate, pronte per lo street style, combinano un look retrò con caratteristiche rinnovate: la tomaia in suede e nylon, il nuovo clip sul tallone e la soletta SOFTFOAM+ offrono un look heritage con un comfort moderno per andare ovunque e fare tutto.Con una suola intermedia leggermente più alta, lascia il segno ad ogni passo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano la produzione responsabile attraverso il Leather Working Group: SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per offrire un´am
38,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Sneaker bassa 'ST Runner v4' grigio chiaro / bianco, Taglia 45,5
41,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma St Runner V4 L Trainers Nero EU 41 Uomo
54,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma ST Runner v4 SD nero bianco - 44
47,19 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma White Glacial Gray Gum, 42.5 EU
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneaker bassa ST Runner V4 NL Unisex nero/bianco Taglia 42,5
40,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita