Puma St Runner V4 L Trainers Nero EU 46 Uomo

Scarpe da uomo Puma ST Runner v4 L Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero

Puma St Runner V4 L Trainers Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma Black Strong Gray Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
54,06 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma Black Strong Gray Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
56,82 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma Black Strong Gray Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
63,38 €
Spedizione gratuita

PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma Black Strong Gray Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
67,66 €
Spedizione gratuita

PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma Black Strong Gray Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
67,79 €
Spedizione da 2,99 €

PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma Black Strong Gray Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma Black Strong Gray Gum, 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,89 €
Spedizione gratuita

PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma Black Strong Gray Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione gratuita
Puma St Runner V4 L Trainers Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

ST Runner v4 L.Descrizione: Il design intramontabile e leggendario dell´ST Runner si aggiorna, con una tomaia in morbida pelle rivestita e un nuovo clip sul tallone che infondono una ventata di freschezza allo stile classico di queste sneakers.Questa versione è dotata di un´intersuola leggermente più alta.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Entra in un classico e fai una dichiarazione.Queste sneakers aggiornate pronte per la strada combinano lo stile retrò con caratteristiche rinnovate: la tomaia morbida, il nuovo clip sul tallone e la soletta SOFTFOAM+ offrono un look heritage con un comfort moderno per andare ovunque e fare tutto.Con un´intersuola leggermente più alta, lascerai il segno ad ogni passo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per fornire un´ammortizzazione morbida graz
42,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €