PUMA Sneakers Speedcat Wild da donna, Scarpe, Marrone, 38.5 38.5

Puma Speedcat Women's Wild Leopard

PUMA Sneakers Speedcat Wild da donna, Scarpe, Marrone, 38.5 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

Puma Speedcat Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38.5 - Pelle Brown 38.5

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA - Speedcat Wild Wns - - Shoes - Donna - Marrone - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Speedcat Women's Wild Leopard

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA - Speedcat Wild - - Shoes - Donna - Marrone - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
123,50 €
Spedizione da 5,95 €

Speedcat Wild marrone 38.5

2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Speedcat Wild da donna, Scarpe, Marrone, 38.5 38.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La Speedcat di PUMA è un'icona della cultura racing e dello streetstyle da ormai decenni. Nata per dominare il mondo delle corse, ha ridefinito lo street style con il suo design essenziale e audace. Oggi torna a far parlare di sé, scelta dai pionieri dello stile di ogni generazione. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Fodera: Tessuto in rete Suola: Gomma
78,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Speedcat Og Racetrack Ins Street Low Womens Trainer In Purple EU 36-42
116,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Puma Women's Speedcat Ballet Croc
65,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma Women's Speedcat Sandal
53,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma Speedcat Women's Go
41,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
PUMA, ,Sport ,Donna ,Grigio ,38 1/2 EU Speedcat Ballet Snake Wns
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €