Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 39 - Scamosciato Silver 39

PUMA - Speedcat - Sneakers color argento metallizzato con suola in gomma 39

offerte usate a partire da

Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 39 - Scamosciato Silver 39

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Sneaker bassa 'Speedcat' argento / bianco naturale Donna PUMA 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Speedcat Silver argento 39

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Puma Sneakers basse Speedcat Silver Wns in Argento 39

Consegna in 4 giorni garantita
120,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat - Sneakers color argento metallizzato con suola in gomma 39

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 44 EU
100,88 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 42 EU
100,88 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 43 EU
100,88 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Speedcat OG men Lowtop yellow in taglia:38
77,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe Speedcat OG Lowtop Uomo Grigio Taglia 37
71,50 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 39 - Scamosciato Silver 39

Offerta più conveniente

Guidate dallo Stile Le PUMA Speedcat Wine Club sono nate per inseguire il traguardo e si sono evolute per dominare il marciapiede. La punta arrotondata mantiene un look classico, mentre il tacco piatto offre controllo. Pelle premium e mesh traspirante garantiscono comfort con un tocco audace, mentre la chiusura con lacci assicura una calzata sicura. Progettate con dettagli eleganti e un appeal urbano, queste sneakers fondono velocità e stile ad ogni passo. Cambia marcia e lascia il segno con PUMA Speedcat Wine Club. Caratteristiche PUMA Speedcat Wine Club: * Calzata a larghezza regolare * Chiusura con lacci * Fodera in mesh * Tomaia in pelle * Fodera sintetica * Soletta in tessuto * Intersuola in gomma * Suola in gomma * Silhouette da motorsport a profilo basso * Design con punta arrotondata * Costruzione con tacco piatto
85,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT