Puma Speedcat Metallic men Lowtop silver in taglia:37,5

Puma Speedcat - Sneaker metallizzate unisex per adulti, Argento-Nero, 37.5 EU

offerte usate a partire da

Puma Speedcat Metallic men Lowtop silver in taglia:37,5

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
49,49 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Speedcat Metallizzato unisex, Scarpe, 37.5 37.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Metallic - - Shoes - Donna - Grigio - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
102,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PUMA Speedcat OG 39884620, Scarpe Sportive - 45 EU
90,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Speedcat OG 39884620, Scarpe Sportive - 42 EU
90,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma Scarpe Speedcat OG Lowtop Uomo Grigio Taglia 37
71,50 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PUMA Speedcat OG 39884620, Scarpe Sportive - 43 EU
90,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma - Speedcat Go Wns Nero - Sneakers 39 Nero
58,50 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Speedcat Metallic men Lowtop silver in taglia:37,5

Offerta più conveniente

La Puma Speedcat è un'icona della cultura delle corse e da oltre 25 anni è sinonimo di velocità, precisione e prestazioni impareggiabili. Nata come scarpa ignifuga per la Formula 1, nel corso dei decenni ha intrapreso un nuovo percorso, dalle piste di Monaco alle strade delle capitali globali della moda. - Lacci - Fodera in mesh - Soletta OrthoLite - Suola in gomma
49,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)