PUMA Sneakers Speedcat Silver da donna, Scarpe, Grigio, 38.5 38.5

Puma - Speedcat Silver Wns Grigio - Sneakers 38 1/2 Grigio

PUMA Sneakers Speedcat Silver da donna, Scarpe, Grigio, 38.5 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Silver - - Shoes - Donna - Grigio - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €
PUMA Sneakers Speedcat Silver da donna, Scarpe, Grigio, 38.5 38.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Un classico PUMA ispirato alla pista: la Speedcat. Si distingue per la silhouette da scarpa da gara e le linee rapide e decise. Porta il motorsport nei tuoi look e domina il trend low-profile con questa nuova versione dell’iconica silhouette. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Dettagli metallizzati Dettagli del marchio PUMA incisi
72,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Sneakers basse Speedcat Silver Wns in Argento 40
102,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Puma Sneakers basse Speedcat Silver Wns in Argento 37
102,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Puma Sneakers basse Speedcat Silver Wns in Argento 39
102,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Puma - Speedcat Silver Wns Grigio - Sneakers 41 Grigio
72,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Puma Sneakers basse Speedcat Silver Wns in Argento 36
102,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita