PUMA - Speedcat Metallic Sneakers - - Shoes - Donna - Marrone - 39 1/2 EU

PUMA, ,Shoes ,Donna ,Marrone ,39 1/2 EU Speedcat Metallic Sneakers

offerte usate a partire da

PUMA - Speedcat Metallic Sneakers - - Shoes - Donna - Marrone - 39 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
101,66 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Sneakers Speedcat Metallizzato unisex, Scarpe, Marrone, 40 40

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Metallic - - Sport - unisex - Marrone - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat Metallic - - Shoes - Uomo - Marrone - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
110,55 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PUMA Sandali scorrevoli Cool Cat 2.0 Wns Nero/Rose Gold Taglia 42
25,25 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Nova Elite Padel Shoes Blu EU 40 Donna
76,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Cool Cat 2.0 Wns, Slide Sandal Donna, Black Rose Gold, 37 EU
27,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Nova Elite Padel Shoes Blu EU 41 Donna
68,00 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA - Speedcat Metallic Sneakers - - Shoes - Donna - Marrone - 39 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le Puma Speedcat Metallic Sneakers rivisitano la classica silhouette Speedcat ispirata al mondo delle corse con una finitura metallizzata marrone riflettente. La forma a profilo basso e la punta allungata offrono un look raffinato in stile pilota - perfetto per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Marrone caldo | Bianco caldo | Pelle bovina | Leggere | Suola in gomma a profilo basso per il comfort | Chiusura con lacci | Punta arrotondata | Morbida fodera in tessuto | Tomaia effetto metallizzato | Punta allungata ispirata alle corse | Formstrip bianco caldo a contrasto | Loghi Puma discreti sulla linguetta e sui lati | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 0 -5 cm | Altezza suola nel punto più alto: 1 -5 cm | Larghezza regolare | Punta arrotondata | Composizione e cura: Tomaia: 97 -82% pelle bovina - 2 -18% tessuto | Fodera: 100% tessuto | Soletta: 100% tessuto | Suola: 100% gomma
101,66 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it