PUMA Sneakers Speedcat Wild da donna, Scarpe, Marrone, 37.5 37.5

Puma Speedcat Donna - Sneakers Marrone - Taglia 37.5 - Pelle Brown 37.5

PUMA Sneakers Speedcat Wild da donna, Scarpe, Marrone, 37.5 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

Puma Speedcat Donna - Sneakers Marrone - Taglia 37.5 - Pelle Brown 37.5

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA - Speedcat Wild Wns - - Shoes - Donna - Marrone - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Speedcat Women's Wild Leopard

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

Speedcat Wild marrone 37.5

2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Speedcat Wild da donna, Scarpe, Marrone, 37.5 37.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La Speedcat di PUMA è un'icona della cultura racing e dello streetstyle da ormai decenni. Nata per dominare il mondo delle corse, ha ridefinito lo street style con il suo design essenziale e audace. Oggi torna a far parlare di sé, scelta dai pionieri dello stile di ogni generazione. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Fodera: Tessuto in rete Suola: Gomma
78,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma - Speedcat Wild Wns Marrone - Sneakers 38 Marrone
71,50 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 40 1/2 Nero
53,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
53,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
PUMA Speedcat Ballet Metallic Sneakers Donna, Puma Argento/Bianco PUMA, 8.5
126,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €