Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 40 - Scamosciato Silver 40

Puma Sneakers basse Speedcat Silver Wns in Argento 40

offerte usate a partire da

Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 40 - Scamosciato Silver 40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Sneaker bassa 'Speedcat' argento / bianco naturale Donna PUMA 40

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Speedcat Silver argento 40

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Puma Sneakers basse Speedcat Silver Wns in Argento 40

Consegna in 4 giorni garantita
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Sneakers basse Mostro OG Prime in Nero 43
97,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker bassa 'Mostro' nero, Taglia 37
97,50 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Sneakers basse Mostro OG Prime in multicolore 41
97,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Sneakers basse Mostro OG Prime in multicolore 37
97,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Sneakers basse Mostro OG Prime in Nero 44
97,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 40 - Scamosciato Silver 40

Offerta più conveniente

Guidate dallo Stile Le PUMA Speedcat Wine Club sono nate per inseguire il traguardo e si sono evolute per dominare il marciapiede. La punta arrotondata mantiene un look classico, mentre il tacco piatto offre controllo. Pelle premium e mesh traspirante garantiscono comfort con un tocco audace, mentre la chiusura con lacci assicura una calzata sicura. Progettate con dettagli eleganti e un appeal urbano, queste sneakers fondono velocità e stile ad ogni passo. Cambia marcia e lascia il segno con PUMA Speedcat Wine Club. Caratteristiche PUMA Speedcat Wine Club: * Calzata a larghezza regolare * Chiusura con lacci * Fodera in mesh * Tomaia in pelle * Fodera sintetica * Soletta in tessuto * Intersuola in gomma * Suola in gomma * Silhouette da motorsport a profilo basso * Design con punta arrotondata * Costruzione con tacco piatto
85,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT