Puma Women's Speedcat Ballet Wild Suede

Puma Speedcat Ballet Wild Wns women Lowtop brown in taglia:40,5

Puma Women's Speedcat Ballet Wild Suede

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA Ballerina con cinturino 'Speedcat Wild' cioccolato / marrone chiaro Donna PUMA 40,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Ballerine Speedcat Wild da donna, Scarpe, Marrone, 40.5 40.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Speedcat Ballet Wild marrone 40.5

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita
Puma Women's Speedcat Ballet Wild Suede

Offerta più conveniente

La Puma Women's Speedcat Ballet Wild Suede è una fusione perfetta tra eleganza e funzionalità, progettata per le donne che cercano un tocco di originalità nel loro guardaroba. Con un design ispirato al mondo delle corse automobilistiche, queste sneakers offrono un profilo basso che ricorda la silhouette di una scarpa da balletto, conferendo un aspetto raffinato e dinamico. La combinazione di colori marrone e animal print aggiunge un elemento di audacia, mentre i materiali in suede, gomma e pelle garantiscono comfort e durata. Puma, un marchio noto per la sua innovazione e stile, presenta con questo modello una scelta ideale per chi desidera unire moda e praticità. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone e Animal Print * Genere: Donna * Referenza: 406689-01
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Puma Speedcat Metallic Ballet Pumps Argento EU 41 Donna
79,99 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
PUMA Speedcat Ballet 40358701, Ballerina - 38 EU
63,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Ballerina con cinturino 'Speedcat' rosa / bianco lana Donna PUMA 38
69,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Puma Speedcat Metallic Ballet Pumps Argento EU 37 Donna
80,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma Speedcat Women's Ballet Ref. 401287-01 Colore Rosa Taglia 37
69,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita