PUMA - Speedcat Ballet Snake - - Sport - Donna - Grigio - 38 1/2 EU

Puma Women's Speedcat Ballet "Snake"

PUMA - Speedcat Ballet Snake - - Sport - Donna - Grigio - 38 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Women's Speedcat Ballet "Snake"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA Ballerine Speedcat Snake Print da donna, Scarpe, Grigio, 38.5 38.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat - Ballerine nere con stampa pitonata-Nero 38.5

7 Giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Ballet Snake Wns - - Sport - Donna - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
82,50 €
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Speedcat Ballet Snake - - Sport - Donna - Grigio - 38 1/2 EU

Offerta più conveniente

Il modello Puma Speedcat Ballet Snake combina la silhouette di una ballerina con dettagli ispirati al motorsport per un look cittadino di tutti i giorni. La forma a basso profilo e la finitura con stampa snake la rendono una scelta elegante per un look casual raffinato. Caratteristiche principali: Grigio scuro freddo | Nero Puma | Pelle | Suola in gomma flessibile per il massimo comfort | Elastico per una vestibilità sicura | Cinturini decorativi con fibbie | Silhouette a ballerina dal profilo basso | Motivo con stampa snake con finiture miste lucide e opache | Due cinturini decorativi con fibbie | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 0 -5 cm | Altezza suola (punto più alto): 1 cm | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Fodera in tessuto | Suola in gomma
61,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Puma Speedcat Og Racetrack Ins Street Low Womens Trainer In Purple EU 36-42
116,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Puma Women's Speedcat Ballet Croc
65,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma Women's Speedcat Sandal
53,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma Speedcat Women's Go
41,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
PUMA, ,Sport ,Donna ,Grigio ,38 1/2 EU Speedcat Ballet Snake Wns
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €