Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 38 - Scamosciato Silver 38

Puma Speedcat Ballet Metallic Wns women Sandals & Slides|Lowtop silver in taglia:40,5

Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 38 - Scamosciato Silver 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 40.5 - Scamosciato Silver 40.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Sneaker bassa 'Speedcat' argento / bianco Donna PUMA 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Speedcat Ballet Metallic argento 40.5

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita
Puma Speedcat Donna - Sneakers Argento - Taglia 38 - Scamosciato Silver 38

Offerta più conveniente

Potenza In Movimento Le PUMA Speedcat Suede Ballet fondono la potenza delle corse con l'eleganza del ballo. La tomaia in camoscio garantisce morbidezza, mentre i cinturini elastici assicurano che il piede resti in posizione ad ogni passo. L'esclusiva striscia sagomata Formstrip aggiunge un tocco audace e la suola con battistrada aderisce alla strada in modo eccezionale. La leggera fodera in tessuto garantisce il massimo comfort per tutto il tempo che le indossi. Danza per tutto il giorno con le PUMA Speedcat Suede Ballet. Caratteristiche PUMA Speedcat Suede Ballet: * Tomaia in camoscio * Cinturini elastici * Esclusiva Formstrip sagomata * Battistrada ispirato agli pneumatici * Fodera in tessuto leggero
79,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Puma Speedcat Metallic Ballet Pumps Argento EU 41 Donna
79,99 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
PUMA Speedcat Ballet 40358701, Ballerina - 38 EU
63,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Ballerina con cinturino 'Speedcat' rosa / bianco lana Donna PUMA 38
69,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Puma Speedcat Metallic Ballet Pumps Argento EU 37 Donna
80,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma Speedcat Women's Ballet Ref. 401287-01 Colore Rosa Taglia 37
69,90 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita