Puma Softride Remi Slip-on Trainers Beige EU 41 Donna

Puma Softride Remi Slip-on Knit Wn's Scarpe da Corsa da Strada, Mouse Gray Alpine Snow Rose Gold, 41 EU

Puma Softride Remi Slip-on Trainers Beige EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Softride Remi Slip-on Knit Wn's Scarpe da Corsa da Strada, Mouse Gray Alpine Snow Rose Gold, 41 EU

Disponibilità immediata
61,56 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Softride Remi Slip-on Knit Wn's Scarpe da Corsa da Strada, Mouse Gray Alpine Snow Rose Gold, 41 EU

Disponibilità immediata
62,79 €
Spedizione gratuita

Puma Softride Premier Slip-On Scarpe Donna 309834 22 Mousegray-rosgold

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,62 €
Spedizione gratuita
Puma Softride Remi Slip-on Trainers Beige EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Sftrde Remi Scarpe Slip-on in Maglia Donna.Tecnologia Puma:SOFTFOAM.SOFTRIDE.Descrizione:La Softride Remi è il nostro nuovo modello specifico per donna, progettato per tutte le tue esigenze di comfort.L´intersuola presenta la nostra tecnologia di ammortizzazione premium Softride, oltre a sottili scanalature flessibili che ti assistono nel comfort di tutti i giorni.Il materiale in maglia elevato e la costruzione slip-on la rendono facile per tutte le occasioni d´uso! Storia del prodotto:La Softride Remi è la nostra nuova scarpa da corsa specifica per donna, focalizzata sul comfort.Presenta la tecnologia di ammortizzazione SOFTRIDE di PUMA e altre caratteristiche di design che migliorano il comfort di tutti i giorni.La tomaia in maglia e la costruzione slip-on rendono facile indossarle e toglierle.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTRIDE:Schiuma morbida progettata per ammortizzazione e comfort di tutti i giorni.SOFTFOAM:Soletta interna comfort progettata per fornire un´ammortizzazione morbida
45,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)