Puma Softride Enzo 5 Running Shoes Rosso EU 40 Uomo

PUMA Softride Enzo 5, Scarpe per Jogging su Strada Unisex-Adulto, per Tutti i Tempi Red Black, 40 EU

offerte usate a partire da

Puma Softride Enzo 5 Running Shoes Rosso EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Running Softride Enzo 5 40, for all Time Red Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,43 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Scarpe da Running Softride Enzo 5 40, for all Time Red Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,67 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running Softride Enzo 5 40, for all Time Red Black

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
66,84 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running Softride Enzo 5 40, for all Time Red Black

87,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 01 SOFTRIDE ENZO 5 JR scarpe running Donna 38
42,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpa da corsa Softride Enzo 5 Unisex Nero Taglia 44
45,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe Da Running Softride Enzo 5
53,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Unisex Scarpe da running Softride Enzo Evo, Black-CASTLEROCK, 42 EU
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Softride Enzo 5 Running Shoes Rosso EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Softride Enzo 5.Tecnologia Puma: SOFTFOAM+.SOFTRIDE.Descrizione: Ti presentiamo le nuove Softride Enzo 5! Unendo due dei franchise chiave di PUMA, Softride ed Enzo, le Softride Enzo 5 utilizzano la nostra tecnologia Softride EVA che offre un´ammortizzazione estrema, comfort per tutto il giorno e presenta un linguaggio di design progressivo dell´upper, evidenziato da un marchio audace, un cage in TPU e una raffinata costruzione a conchiglia.Questo modello ti aiuterà sicuramente a distinguerti dalla massa.Storia del prodotto:Scopri la fusione di comfort e design con la nuova edizione delle scarpe da corsa SOFTRIDE Enzo.Caratterizzate dalla nostra tecnologia SOFTRIDE per il comfort di tutto il giorno e da una suola zonata per la trazione, queste scarpe ridefiniscono la tua falcata ad ogni passo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:L´upper delle scarpe è realizzato con almeno il 30% di materiali riciclati.SOFTRIDE: Schiuma morbida progettata per ammortizzazione e comfort per tutto il giorno.Caratter
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.