Puma Softride Enzo 5 Metallic´s Running Shoes Nero EU 41 Donna

PUMA SOFTRIDE Enzo 5 Metallic Wn's, Scarpe per Jogging su Strada Donna, Black-Warm White Gold, 41 EU

offerte usate a partire da

Puma Softride Enzo 5 Metallic´s Running Shoes Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma SOFTRIDE Enzo 5 Metallic Wn's - Scarpe per Jogging su Strada Femmina, Puma Black-Warm White-Puma Gold,

Disponibilità immediata
56,87 €
Spedizione da 4,90 €

Puma SOFTRIDE Enzo 5 Metallic Wn's - Scarpe per Jogging su Strada Femmina, Puma Black-Warm White-Puma Gold,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,77 €
Spedizione gratuita

Puma SOFTRIDE Enzo 5 Metallic Wn's - Scarpe per Jogging su Strada Femmina, Puma Black-Warm White-Puma Gold,

Disponibilità immediata
71,19 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

PUMA 01 SOFTRIDE ENZO 5 JR scarpe running Donna 38
42,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpa da corsa Softride Enzo 5 Unisex Nero Taglia 44
45,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe Da Running Softride Enzo 5
53,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Unisex Scarpe da running Softride Enzo Evo, Black-CASTLEROCK, 42 EU
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Softride Enzo 5 Metallic´s Running Shoes Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa PUMA Softride Enzo 5 Metallic´S da DonnaScopri una perfetta fusione tra stile audace e comfort estremo con le PUMA Softride Enzo 5 Metallic´S, una scarpa da corsa progettata per potenziare ogni tuo movimento.Scatena il tuo lato audace con le nuove Softride Enzo 5, realizzate specificamente per le donne. Caratterizzate da SOFTRIDE EVA per un´ammortizzazione che dura tutto il giorno, una raffinata gabbia in TPU e dettagli gioiello accattivanti nell´intersuola. La vestibilità con allacciatura a cinghia garantisce che tu rimanga elegante e sicura, ovunque ti porti la giornata. Questa scarpa è meticolosamente ingegnerizzata non solo per le prestazioni, ma per farti notare. Sia che tu stia correndo su asfalto per una leggera corsa, affrontando una sessione in palestra o navigando in una giornata impegnativa, le Softride Enzo 5 offrono un´esperienza impareggiabile.Il cuore della sensazione eccezionale di questa scarpa risiede nei suoi avanzati sistemi di ammortizzazione. La ri
53,49 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)