PUMA Scarpe da training Softride Enzo 5 per ragazzi, Scarpe, Nero, 39 39

Puma Softride Enzo 5 Gs Jr - Scarpe Sneakers - Nero 39

offerte usate a partire da

PUMA Softride Enzo 5 Jr, Sportstyle Kids, Nero-Grigio Scuro Freddo, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da training Softride Enzo 5 per ragazzi, Scarpe, Nero, 39 39

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Softride Enzo 5 Jr, Sportstyle Kids, Nero-Grigio Scuro Freddo, 39 EU

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Softride Enzo 5 Jr, Sportstyle Kids, Nero-Grigio Scuro Freddo, 39 EU

Disponibilità immediata
48,85 €
Spedizione da 4,90 €

Puma - Softride Enzo 5 Jr Nero - Sneakers 39 Nero

2-3 giorni
51,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Softride Enzo 5 Jr, Sportstyle Kids, Nero-Grigio Scuro Freddo, 39 EU

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA 01 SOFTRIDE ENZO 5 JR scarpe running Donna 39

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Softride Enzo 5 Jr, Sportstyle Kids, Nero-Grigio Scuro Freddo, 39 EU

Disponibilità immediata
59,40 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Softride Enzo 5 Jr, Sportstyle Kids, Nero-Grigio Scuro Freddo, 39 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Softride Enzo 5
47,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 02 SOFTRIDE ENZO 5 JR scarpe running Donna 36
42,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA 01 SOFTRIDE ENZO 5 JR scarpe running Donna 38
42,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Softride Enzo 5 Jr, Sportstyle Kids, per Tutti i Tempi Red Black, 37 EU
42,00 €
7 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Softride Enzo 5 Ps Jr - Scarpe Sneakers - Nero 32
48,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PUMA Scarpe da training Softride Enzo 5 per ragazzi, Scarpe, Nero, 39 39

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Progettate per i più giovani, Softride Enzo 5 utilizzano la nostra tecnologia Softride EVA che fornisce ammortizzazione estrema e comfort per tutto il giorno. Abbiamo aggiunto dettagli audaci con gabbia in TPU e un'elegante costruzione a conchiglia. Con questo stile potrai sicuramente distinguerti dalla massa. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso SOFTRIDE: Morbida schiuma progettata per un'ammortizzazione e un comfort che durano tutto il giorno DETTAGLI Larghezza regolare Tomaia in tessuto Chiusura a lacci Struttura a stivaletto PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni for men and women.
42,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it