Puma Suede Charles F. Stead I "Black and White"

PUMA Sneakers Suede Charles F. Stead I unisex, Scarpe, Nero, 42 42

offerte usate a partire da

Puma Suede Charles F. Stead I "Black and White"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA - Suede Charles F. Stead I - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
94,47 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Sneakers Suede Charles F. Stead I unisex, Scarpe, Nero, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

PUMA x Charles F. Stead Suede - Nero, nero 42

4 to 10 days
120,00 €
Spedizione gratuita

PUMA x Charles F. Stead Suede, nero 42,46,44,40.5,44.5

4 - 8 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Suede Charles F. Stead I - - Sport - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 39
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Club II in Suede Unisex 37.5, Rose Quartz White Pink
54,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 38.5
92,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Club II Trainers EU 41
52,79 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Puma Sneakers Club II Scamosciate Unisex Rosa Taglia 43
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Suede Charles F. Stead I "Black and White"

Offerta più conveniente

Le Puma Suede Charles F. Stead I "Black and White" rappresentano un'affascinante fusione di stile classico e design moderno. Questo modello della rinomata marca Puma si distingue per il suo elegante contrasto di colori nero e bianco, che conferisce un tocco di sofisticazione a qualsiasi outfit. Realizzate principalmente in suede di alta qualità, queste sneakers non solo offrono un aspetto lussuoso, ma garantiscono anche una comodità eccezionale grazie alla loro struttura in gomma. Perfette per chi apprezza il look rétro e desidera aggiungere un tocco distintivo al proprio stile quotidiano. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: 403700-01 * Realizzata in pelle scamosciata premium della conceria Charles F. Stead, inclusa un'etichetta personalizzata * Include soletta SOFTFOAM+ con tallone imbottito extra spesso. Include un paio di lacci extra.
90,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)