PUMA Sneakers Speedcat Metallizzato unisex, Scarpe, 46 46

PUMA Sneakers Speedcat Uomo nero/argento metallizzato Taglia 46

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Speedcat Metallizzato unisex, Scarpe, 46 46

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

Puma Speedcat Uomo - Sneakers Argento - Taglia 46 - Pelle Silver 46

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 44 EU
100,88 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 42 EU
100,88 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 43 EU
100,88 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Speedcat OG men Lowtop yellow in taglia:38
77,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe Speedcat OG Lowtop Uomo Grigio Taglia 37
71,50 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Speedcat Metallizzato unisex, Scarpe, 46 46

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Da oltre vent’anni, la PUMA Speedcat è un’icona della cultura streetwear e del mondo racing. Nata come scarpa da guida ultra-slim, progettata per limare ogni millisecondo in pista, ha poi conquistato anche le strade delle capitali della moda in tutto il mondo. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tomaia con effetto metallizzato Tipo di tacco: Tacco piatto for men and women.
66,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it