Puma Speedcat Donna - Sneakers Beige - Taglia 41 - Scamosciato Beige 41

PUMA Sneakers Speedcat Elevated da donna, Scarpe, Bianco, 41 41

Puma Speedcat Donna - Sneakers Beige - Taglia 41 - Scamosciato Beige 41

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Sneakers Speedcat Elevated da donna, Scarpe, Bianco, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Elevated Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat Elevated - - Sport - Donna - Bianco - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat Elevated - - Shoes - Donna - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat Elevated - - Shoes - Donna - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
107,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Speedcat Elevated WNS - - Sport - Uomo - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
Puma Speedcat Donna - Sneakers Beige - Taglia 41 - Scamosciato Beige 41

Offerta più conveniente

Dalla Pista Alla Passerella Le PUMA Speedcat OG incarnano decenni di grinta motorsport in ogni dettaglio. La tomaia in pelle dalle linee essenziali, la punta arrotondata e l'esclusiva Formstrip in scamosciato creano un look intramontabile e audace. L'intersuola in IMEVA offre leggerezza e comfort, mentre la suola in gomma assicura una trazione costante, dai circuiti alle passerelle. Dal logo PUMA Cat ricamato sulla punta alla sua inconfondibile tradizione racing, ogni dettaglio parla di velocità e stile. Prendi il comando con le PUMA Speedcat OG. Caratteristiche PUMA Speedcat OG: * Vestibilità standard * Punta arrotondata * Tomaia in pelle * Fodera in tessuto * Intersuola IMEVA * Suola in gomma * Chiusura con lacci * Formstrip PUMA in scamosciato laterale * Logo PUMA Cat ricamato sulla punta
65,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Puma Speedcat OG men Lowtop yellow in taglia:38
66,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 44 EU
100,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA 66 SPEEDCAT OG sneakers moda Unisex 42 1/2
77,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PUMA Speedcat Women's, Giallo 5.5
66,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita