PUMA Sneakers Speedcat Cow Print da donna, Scarpe, Marrone, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat - Sneakers con stampa pezzata-Nero 41

7 Giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Cow Wns - - Shoes - Donna - Marrone - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Women's Speedcat Cow

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €
PUMA Sneakers Speedcat Cow Print da donna, Scarpe, Marrone, 41 41

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La Speedcat di PUMA è un'icona della cultura racing e dello streetstyle da ormai decenni. Nata per dominare il mondo delle corse, ha ridefinito lo street style con il suo design essenziale e audace. Oggi torna a far parlare di sé, scelta dai pionieri dello stile di ogni generazione. DETTAGLI Vestibilità regolare Punta arrotondata Chiusura a lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Loghi PUMA
78,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Speedcat OG men Lowtop yellow in taglia:38
66,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 44 EU
100,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA 66 SPEEDCAT OG sneakers moda Unisex 42 1/2
77,00 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
PUMA Speedcat Women's, Giallo 5.5
66,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita