Puma Softride Karma Running Shoes Nero EU 38 Donna

PUMA Sneakers SOFTRIDE Karma da donna, Accessori, Nero, 38 38

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione gratuita

Puma Softride Karma Running Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers SOFTRIDE Karma da Donna 38, Black White Silver Metallic

Disponibilità immediata
56,25 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers SOFTRIDE Karma da Donna 38, Black White Silver Metallic

Disponibilità immediata
71,15 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Puma Scarpe da ginnastica Softride St Miler Unisex Nero Bianco Forte Grigio 44 EU
57,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
PUMA Softride Divine Wns, Corsa Donna, Vapor Gray Gold-Gum, 38 EU
75,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Puma Select Scarpe Da Running Softride Wired 2
48,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Softride St Miler, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero Bianco Forte Grigio, 44.5 EU
57,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Puma Softride Karma Running Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Running PUMA Softride Karma da Donna: Comfort Ultimo Incontra Stile RaffinatoScopri la fusione perfetta di comfort per tutto il giorno e stile chic e moderno con le scarpe da running PUMA Softride Karma da donna. Progettate per la donna dinamica che passa senza soluzione di continuità da una corsa mattutina a una giornata impegnativa fuori, queste sneakers offrono un´esperienza di ammortizzazione senza pari senza compromettere l´estetica. Eleva il tuo stile di calzature quotidiano con una scarpa che si sente bene quanto appare, fornendo l´equilibrio ideale tra prestazioni atletiche e un sofisticato fascino street-style.Il cuore della Softride Karma risiede nella sua rivoluzionaria tecnologia di ammortizzazione SOFTRIDE. Questo sistema innovativo è progettato per fornire un´ammortizzazione estrema e un comfort per tutto il giorno, rendendo ogni passo facile ed eccezionalmente scorrevole. Che tu stia correndo sull´asfalto per una corsa leggera, affrontando il tuo tragitto quoti
53,00 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)