PUMA Sneakers RS Surge unisex, Scarpe, Nero, 44 44

Puma - RS Surge Nero - Sneakers 44 Nero

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers RS Surge unisex, Scarpe, Nero, 44 44

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

Puma - RS Surge Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpe Rs Surge Taglia 44 Codice 402916-01 Nero Unisex

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,69 €

Scarpe da ginnastica RS Surge Nero 44

3-6 giorni lavorativi
90,30 €
Spedizione da 4,99 €

Puma Scarpe Rs Surge Taglia 44 Codice 402916-01 Nero Unisex

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
98,35 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Scarpe Rs Surge Taglia 44 Codice 402916-01 Nero Unisex

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Scarpe Rs Surge Taglia 44 Codice 402916-01 Nero Unisex

Disponibilità immediata
101,34 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpe Rs Surge Taglia 44 Codice 402916-01 Nero Unisex

Disponibilità immediata
107,91 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpe Rs Surge Taglia 44 Codice 402916-01 Nero Unisex

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 19,45 €

Prodotti simili

PUMA Sneakers RS Surge unisex, Scarpe, Bianco, 42 42
66,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Rs Surge Trainers Bianco EU 41
72,00 €
7 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs Surge Trainers Bianco EU 44
72,00 €
7 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs Surge Trainers Bianco EU 43
72,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma - RS Surge Nero - Sneakers 43 Nero
72,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers RS Surge unisex, Scarpe, Nero, 44 44

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La nuova era della famiglia RS è arrivata - benvenuta RS-25. Conservando gli elementi chiave dei modelli OG, come la tomaia futuristica e la suola "pod", questa silhouette future-retro è pronta a portare un'energia inarrestabile nel mondo dello streetwear. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Running System: Tecnologia di ammortizzazione PUMA DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tomaia in tessuto Tipo di tacco: Punta platform Fodera: Tessuto Suola: Gomma for men and women.
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it