Puma 384311 Rickie Jr Trainers Bianco EU 36 Bambini

Puma Sneakers Rickie Jr 384311 Bianco/Nero Taglia 36

offerte usate a partire da

Puma 384311 Rickie Jr Trainers Bianco EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers, Bianco (Puma White/Puma Black), 36 EU

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers, Bianco (Puma White/Puma Black), 36 EU

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 11,90 €

PUMA Rickie Jr, Sneakers, Bianco (Puma White/Puma Black), 36 EU

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Rickie Jr, Sneakers, Bianco (Puma White/Puma Black), 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rickie Jr, Sneakers, Bianco (Puma White/Puma Black), 36 EU

Disponibilità immediata
49,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Puma Rickie Classic V Inf 394254 13 Bianco 24
25,02 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers da donna Puma Rickie - island pink/rose quartz - Rosa (42,5)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo Puma Rickie Classic Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Scarpe da ginnastica Rickie Classic Unisex-Adulto Bianco Argento 46 EU
44,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma 384311 Rickie Jr Trainers Bianco EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie Jr.Tomaia: ecopelle con chiusura a lacci.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma antitraccia.Descrizione: La Puma Rickie rappresenta un look intramontabile, moderno e minimalista.La tomaia rimane fedele al DNA PUMA, caratterizzata da ecopelle, logo Formstrip e perforazioni nell´area dell´avampiede.Un dettaglio in nastro sul tallone con passante renderà l´entrata del piede più facile e confortevole.L´intersuola offre un look pulito con il logo PUMA sul lato esterno.Storia del prodotto:Dai il via alla tua passione per lo sport e lo stile con le scarpe Rickie Youth Trainers.Attira l´attenzione con caratteristiche accattivanti come il PUMA Formstrip sulla tomaia.La suola in gomma antitraccia ti impedirà di scivolare e potrai muoverti con maggiore comfort grazie al passante sul tallone, che migliora l´entrata del piede.Il bold branding PUMA non manca mai di lasciare il segno.Intramontabili ma moderne, queste scarpe cool sono pronte per la strada.Caratteristiche:Modello low-boot.T
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)