Puma Rebound V6 Lo Trainers Bianco EU 39 Bambini

Puma Sneakers Rebound V6 Low Jr Unisex Bambini e ragazzi Puma White/Puma Black 39

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Lo Trainers Bianco EU 39 Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata
53,20 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata
54,45 €
Spedizione da 6,00 €

Puma Rebound V6 lo 393833 01

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black Puma Black, 39 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Sneakers Retro Rebound Unisex 45, White Black Feather Gray
123,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma - Rebound Femme Low SD Bianco - Sneakers 42 Bianco
49,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA 04 REBOUND V6 LOW sneakers moda Uomo 42
43,32 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 39 EU
44,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Rebound V6 Lo Trainers Bianco EU 39 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rebound V6 Lo Jr.Tomaia: Sintetica con chiusura a lacci.Intersuola: gomma.Suola esterna: gomma.Storia del prodotto:Ritorna alle origini con queste sneakers di ispirazione retrò.Presentano caratteristiche classiche: perforazioni sulla punta e una versatile colorazione monocromatica facile da abbinare a quasi tutti gli outfit.Inoltre, hanno una fodera imbottita per un comfort che dura tutto il giorno.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.Caratteristiche:Tomaia in materiale sintetico e tessuto.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Formstrip PUMA sui lati esterni.Branding PUMA.PUMA Youth: Consigliato per bambini più grandi tra 8 e 16 anni.Tomaia: Sintetico, Tessuto.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Tomaia in materiale sintetico e tessuto.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Formstrip PUMA sui lati esterni.Logo PUMA n. 1 sulla linguetta.PUMA Youth: Consigliato per
27,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)