Sneakers PUMA Rebound v6 Lo primi passi, Scarpe, Bianco, 23 23

PUMA Sneakers Rebound V6 Lo AC+ Inf Bianco Banco/Nero/Verde 05

Sneakers PUMA Rebound v6 Lo primi passi, Scarpe, Bianco, 23 23

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 23, White Black Archive Green

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 23, White Black Archive Green

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 23, White Black Archive Green

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,49 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 23, White Black Archive Green

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 2,00 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 23, White Black Archive Green

Disponibilità immediata
33,35 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 23, White Black Archive Green

Disponibilità immediata
34,34 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 23, White Black Archive Green

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 23, White Black Archive Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Sneakers Retro Rebound Unisex 45, White Black Feather Gray
123,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma - Rebound Femme Low SD Bianco - Sneakers 42 Bianco
49,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 04 REBOUND V6 HI sneakers moda Uomo 41
37,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Black White, 39 EU
44,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA REBOUND V6 LOW 392328 01 - BIANCO / 42
41,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,82 €
Sneakers PUMA Rebound v6 Lo primi passi, Scarpe, Bianco, 23 23

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Questo modello da basket in stile retrò è stato rinnovato per una nuova generazione. Il modello Rebound v6 Low sono caratterizzate da un profilo basso, ideale per gli outfit fuori dal campo. L'intersuola in gomma e la morbida soletta garantiscono un'ammortizzazione per tutto il giorno. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati. DETTAGLI Collo medio Tomaia in materiale sintetico Intersuola in gomma Suola in gomma PUMA per bimbi ai primi passi: consigliato per bambini da zero a quattro anni for men and women.
28,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it