Puma Palermo Trainers Bianco EU 28 Bambini

PUMA Sneakers Palermo in pelle per bambini, Scarpe, Bianco, 28 28

Puma Palermo Trainers Bianco EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo Leather bianco nero beige bambini - 28

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Lth Ps Bianco - Sneakers 28 Bianco

2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma Sneaker Palermo Vintage Upda
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Scarpe Palermo Leather Cod. 396464-20 TG 37 Bianco
55,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 38
65,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 37
65,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 40
65,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Palermo Trainers Bianco EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Direttamente dagli archivi, torna PUMA Palermo, per la gioia dei bambini di tous. Questo classico delle tribune inglesi torna con la sua iconica forma a T, oltre che con colori vivaci e materiali di alta qualità. Il design si ispira all´eredità calcistica di PUMA, con dettagli più moderni e una base in pelle di grande effetto.DettagliSovrapposizioni e PUMA Formstrip in pelle sintetica. suèdeLinguetta in pelle sintetica con marchio PUMAPUMA marchio in rilievo e pellicola sul tallone.Caratteristiche e vantaggiI prodotti in pelle di PUMA sono realizzati in modo responsabile dal Leather Working Group.MaterialeSoletta: 100% tessutoSuola: 100% gommaTomaia: 78,20% pelle bovina, 21,80% sinteticoFodera: 100% sintetico
30,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)