PUMA Sneakers Palermo Elevata in pelle da donna, Scarpe, Nero, 41 41

Puma Select Sneaker Palermo Elevata

PUMA Sneakers Palermo Elevata in pelle da donna, Scarpe, Nero, 41 41

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Palermo Elevata in Pelle da Donna 41, Black Gum Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Palermo Elevata in Pelle da Donna 41, Black Gum Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Palermo Elevata in Pelle da Donna 41, Black Gum Beige

Disponibilità immediata
68,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Palermo Elevata in Pelle da Donna 41, Black Gum Beige

Disponibilità immediata
74,68 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Sneakers Palermo Elevata in Pelle da Donna 41, Black Gum Beige

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
PUMA Sneakers Palermo Elevata in pelle da donna, Scarpe, Nero, 41 41

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Entra nella dolce vita con queste scarpe ispirate agli anni '80. Caratterizzate da una base in pelle, linguetta in camoscio e logo PUMA stampato a lamina, queste sneakers fondono vibes retrò con un tocco moderno. Perfette per lasciare il segno ovunque andiate. DETTAGLI Larghezza regolare Tomaia in pelle Chiusura a lacci Consigliata per: pronatori neutri Loghi PUMA
47,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Select Sneaker Rs-x Reinvention
95,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 38
95,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs-x 3D Trainers EU 42
100,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Softride Harli Slip-on Running Shoes Nero EU 36 Donna
32,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA SELECT Mayze Mix Trainers EU 37
112,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €