Puma Milenio Tech Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Puma Sneakers Milenio Tech Unisex Bianco caldo/Argento Taglia 42,5

offerte usate a partire da

Puma Milenio Tech Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Milenio Tech_Sneaker Unisex, Bianco Caldo Puma Bianco Puma Argento, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Milenio Tech unisex, Scarpe, Bianco, 42.5 42.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Puma Milenio Tech_Sneaker Unisex, Bianco Caldo Puma Bianco Puma Argento, 42.5 EU

Disponibilità immediata
66,46 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Milenio Tech_Sneaker Unisex, Bianco Caldo Puma Bianco Puma Argento, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,08 €
Spedizione gratuita

Puma Milenio Tech_Sneaker Unisex, Bianco Caldo Puma Bianco Puma Argento, 42.5 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Puma Milenio Tech_Sneaker Unisex, Bianco Caldo Puma Bianco Puma Argento, 42.5 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Milenio Tech_Sneaker Unisex, Bianco Caldo Puma Bianco Puma Argento, 42.5 EU

Disponibilità immediata
72,54 €
Spedizione gratuita

Puma Milenio Tech_Sneaker Unisex, Bianco Caldo Puma Bianco Puma Argento, 42.5 EU

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

PUMA Sneakers Milenio Tech in Pelle Unisex 41, White Feather Gray
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Sneakers Milenio Tech in Pelle Unisex 45, White Feather Gray
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Sneaker Milenio Tech Suede PUMA Cool Light Gray Feather White | Puma 39
54,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Milenio Tech, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco Caldo Bianco Argento, 41 EU
49,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers Milenio Tech 2000 Unisex 45, White Cool Light Gray Silver Metallic
51,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Milenio Tech Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Milenio tech_.Descrizione: Questa nuova scarpa da corsa lifestyle si ispira alla corsa degli anni 2000 e offre un equilibrio perfetto tra moda e comfort.La bellissima tomaia è un mix di pelle sintetica e mesh, con inserti metallici che richiamano l´ispirazione degli anni 2000.Con intersuola IMEVA e soletta Softride+ per un comfort che dura tutto il giorno.Storia del prodotto:Le PUMA Milenio Sneakers sono realizzate per chi abbraccia il design futuristico.Con una calzata confortevole, queste sneakers sono perfette per chi è sempre in movimento.Che tu stia esplorando la città o godendoti una giornata informale, le Milenio ti assicurano comfort portando un tocco sportivo a qualsiasi look.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.IMEVA: Materiale PUMA per una sensazione leggera e confortevole.Caratteristiche:Larghezza: Regolare.Caratteristiche del marchio PUMA: Larghezza: Regolare.Fodera
49,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)