Puma Cell Meza Running Shoes Nero EU 40

PUMA Sneakers Meza unisex, Accessori, Nero, 40 40

Puma Cell Meza Running Shoes Nero EU 40

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpa sportiva 'Meza' nero Uomo PUMA 40

3 - 4 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Meza Black-Cool Dark Gray, Scarpe Unisex-Adulto, Nero-Grigio Scuro Freddo, 42 EU
47,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Meza Black-Cool Dark Gray, Scarpe Unisex-Adulto, Nero-Grigio Scuro Freddo, 43 EU
73,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Meza Unisex 40.5, Black Cool Dark Gray
75,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Meza Black-Cool Dark Gray, Scarpe Unisex-Adulto, Nero-Grigio Scuro Freddo, 44 EU
47,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers Meza Unisex 48.5, Black Cool Dark Gray
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Cell Meza Running Shoes Nero EU 40

Offerta più conveniente

Meza.Tecnologia Puma: SOFTFOAM+.Descrizione: La nuovissima Cell Meza è un modello dinamico nella gamma Viz tech di PUMA.La Meza è dotata della nostra tecnologia Cell che offre comfort a chi la indossa, oltre a un gambetto in TPU che garantisce stabilità.La suola è progettata con copertura in gomma a tutta lunghezza per la massima aderenza.Passando alla tomaia, troverai una struttura stampata per uno stile e un comfort amplificati.La Cell Meza rappresenta una nuova interpretazione del linguaggio di design Viz Tech di PUMA.Storia del prodotto:La Meza è dotata di tecnologia Cell per il massimo comfort, oltre a un gambetto in TPU che garantisce stabilità.La suola è progettata con copertura in gomma a tutta lunghezza per la massima aderenza.Aggiungi un tocco fresco alla tua rotazione di sneaker.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30%
47,99 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)