PUMA Sneakers Karmen II in pelle da donna, Scarpe, Bianco, 36 36

Puma Sneakers Karmen II L 397456 03 Donna Bianco 36

PUMA Sneakers Karmen II in pelle da donna, Scarpe, Bianco, 36 36

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Karmen II L, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White Puma Black Puma Silver, 36 EU

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Karmen Wedge, Scarpe da Calcio Donna, Puma Bianco Puma White Gold, 40.5 EU
107,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,46 €
PUMA Karmen Wedge, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco White Gold, 40 EU
106,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,09 €
Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 39
84,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 38.5
84,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Sneakers Karmen II EU 37
44,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PUMA Sneakers Karmen II in pelle da donna, Scarpe, Bianco, 36 36

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Portate il vostro stile a nuove altezze con la Karmen II. L'audace suola platform e la suola robusta sono pronte per l'avventura. A ogni passo elegante in queste sneakers in pelle, vi sentirete forti e inarrestabili. Dove vi porterà il vostro viaggio oggi? CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati I prodotti in pelle di PUMA seguono una produzione responsabile attraverso il Leather Working Group: www.leatherworkinggroup.com SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Vestibilità regolare Tomaia in pelle sintetica e rivestita Fodera in mesh Chiusura a lacci Suola in gomma robusta Stile platform
49,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it