Puma Enzo 2 Refresh Ac Ps Trainers Nero EU 28 Bambini

Puma Sneakers Enzo 2 Refresh per bambini PUMA Black White | Puma 28

Puma Enzo 2 Refresh Ac Ps Trainers Nero EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Enzo 2 Refresh AC PS, Scarpe Sportive Unisex Bambini, Nero, 28 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Enzo 2 Refresh AC PS, Scarpe Sportive Unisex Bambini, Nero, 28 EU

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Enzo 2 Refresh AC PS, Scarpe Sportive Unisex Bambini, Nero, 28 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,40 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Enzo 2 Refresh AC PS, Scarpe Sportive Unisex Bambini, Nero, 28 EU

Disponibilità immediata
53,06 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

PUMA 01 SOFTRIDE ENZO EVOLVE sneakers moda Uomo 44
67,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe da Corsa Softride Enzo 5 Hype Unisex, Indaco Scuro Blu Freddo Luce frizzante, 38 EU
74,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA SOFTRIDE Enzo Evo - Scarpe per Jogging su Strada, PUMA Black-Castlerock,
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Softride Enzo Evo, Scarpe per Jogging su Strada Uomo, Blackcastlerock, 45 EU
100,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Puma Scarpe da Corsa Softride Enzo 5 Hype Unisex, Puma Black Puma White Puma Silver, 42 EU
120,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Puma Enzo 2 Refresh Ac Ps Trainers Nero EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO.Benvenuto al nuovo arrivato della famiglia Enzo, le nuove scarpe PUMA più cool per i bambini più cool.Rinfrescante nel nome e nella natura, l´altezza estrema del colletto e la costruzione a conchiglia offrono una sensazione di freschezza, mentre la fresca rete intrecciata sulla punta e sul tallone ha un aspetto nitido e pulito.L´aggiornamento continua con il componente sintetico sulla tomaia, e la soletta SoftFoam+ e l´intersuola IMEVA aggiungono elasticità a ogni piccolo passo della giornata.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:IMEVA: materiale PUMA per una sensazione di leggerezza e comfort.SoftFoam+: la comoda soletta PUMA per una calzata immediata e un comfort duraturo che offre un´ammortizzazione morbida a ogni passo della giornata.DETTAGLI:Scarpa bassa.Punta e tallone in rete intrecciata.Soletta SoftFoam+.Suola in gomma.Intersuola IMEVA.Chiusura con lacci per una vestibilità aderente.Scritta PUMA sul colletto.Logo PUMA Cat sull´intersuola, sulla parte mediale della punt
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)