Puma Courtflex V3 V Ps Trainers Bianco EU 35 Bambini

PUMA Sneakers Courtflex V3 V Taglia EU 35

Puma Courtflex V3 V Ps Trainers Bianco EU 35 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Courtflex V3 V Trainers EU 35

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Courtflex V3 V Trainers EU 35

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,28 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Courtflex V3 V Trainers EU 35

Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 5,00 €

Sneakers Courtflex V3 V Bianco 35

3-6 giorni lavorativi
30,39 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Courtflex V3 V Trainers EU 35

Disponibilità immediata
35,80 €
Spedizione gratuita

PUMA Courtflex V3 V Trainers EU 35

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Courtflex V3 V Trainers EU 35

Disponibilità immediata
38,08 €
Spedizione gratuita

PUMA Courtflex V3 V Trainers EU 35

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Sneaker 'Courtflex V3' navy / rosso / bianco, Taglia 25
23,09 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Puma Courtflex v2 Mesh V PS 371758 06 poppy red - 34
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Courtflex V3 Ease In Trainers Blu EU 20 Ragazzo
14,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Darter Pro bianco puro blu rosso - 20
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Puma Courtflex V3 Ease In Trainers Blu EU 21 Ragazzo
14,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Courtflex V3 V Ps Trainers Bianco EU 35 Bambini

Offerta più conveniente

Courtflex V3 V PS.Descrizione: Presentiamo Courtflex v3, l´ultima novità della famiglia Courtflex! È la scarpa perfetta per le attività di tutti i giorni.Ha un look più modernizzato e una maggiore flessibilità grazie a scanalature più profonde sulla suola.Questo modello leggero promette divertimento e comfort a tutti i più piccoli, preparandoli per ogni avventura.Storia del prodotto:Presentiamo Courtflex v3, l´ultima novità della famiglia Courtflex! Testate e approvate sui campi da gioco, queste scarpe sono costruite per stare al passo con le avventure del tuo piccolo.Un design elegante e sportivo e il comfort KinderFit significano più tempo per giocare e meno preoccupazioni.Lascia che l´immaginazione guidi la strada.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tomaia sintetica.Chiusura a velcro.Fodera in mesh.Suola in gomma.PUMA Kids: Consigliato per bambini dai 4 agli 8 anni.Vestibilità re
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)