PUMA Sneakers Court Lally Skye Sneakers in suede da donna, Scarpe, Rosa, 39 39

Puma Select Sneaker Court Lally Skye Sd

PUMA Sneakers Court Lally Skye Sneakers in suede da donna, Scarpe, Rosa, 39 39

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Court Lally Skye Sneakers in Suede da Donna 39, Rose Mauve White Pink

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,14 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Court Lally Skye Sneakers in Suede da Donna 39, Rose Mauve White Pink

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Lally Skye Sneakers in suede da donna, Scarpe, Rosa, 39 39

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Buon divertimento! Con un design ispirato al tennis retrò, la nuova Court Classy fonde femminilità e moda in un capo iconico - ispirato al campo, fatto per la strada. La soletta Softfoam+ offre un’ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni fase della giornata. Affrontate la giornata con PUMA. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Scarpa bassa Tomaia in pelle e pelle scamosciata Suola in gomma Chiusura a lacci Formstrip PUMA sui lati esterni Loghi PUMA
41,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Select Sneaker Rs-x Reinvention
95,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 38
95,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs-x 3D Trainers EU 42
100,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Softride Harli Slip-on Running Shoes Nero EU 36 Donna
32,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA SELECT Mayze Mix Trainers EU 37
112,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €