PUMA Sneakers Court Lally Metallic Whisper da Donna 37.5, White Silver Metallic

Puma Sneakers Court Lally Metallic Whisper da donna Bianco Argento metallizzato 37,5

PUMA Sneakers Court Lally Metallic Whisper da Donna 37.5, White Silver Metallic

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,64 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Court Lally Metallizzato Whisper da donna, Accessori, Bianco, 37.5 37.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
PUMA Sneakers Court Lally Metallic Whisper da Donna 37.5, White Silver Metallic

Offerta più conveniente

Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Chiusura: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Loghi PUMA
31,64 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PUMA Court Classy, Scarpe da Ginnastica Donna, Black-Rose Gold, 37.5 EU
84,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Court Classic 353780 - Sneaker da Uomo per Sportliche Spaziergänge in Weiß, Low-Top, Schnürung, Unisex-Größen 40, 41, 42, Puma Bianco Silver Mist Puma Silver, 37 EU
53,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Court Classic Vulc FS 39635317, Scarpe Sportive - 42 EU
46,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma Unisex Court ClassicSneaker, Puma Bianco Puma Oro, 35.5 EU
50,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita