PUMA Sneakers Court Classic in suede unisex, Scarpe, Bianco, 41 41

Puma Sneakers Court Classic pelle scamosciata unisex 41

PUMA Sneakers Court Classic in suede unisex, Scarpe, Bianco, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Court Classic in Suede Unisex 41, White Glacial Gray Gold

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,29 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Court Classic in Suede Unisex 41, White Glacial Gray Gold

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

Puma - Court Classic Street Sd W Grigio - Sneakers 41 Grigio

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Court Classic in Suede Unisex 41, White Glacial Gray Gold

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

PUMA Sneakers Court Classic in Suede Unisex 47, White Glacial Gray Gold
54,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Court Classy, Scarpe da Ginnastica Donna, Black-Rose Gold, 37.5 EU
84,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da ginnastica Donna Court Classy Puma Black/Rose Gold 40,5 EU
49,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Lally Skye Sneakers in Suede da Donna 40, Rose Mauve White Pink
42,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Classic in suede unisex, Scarpe, Bianco, 41 41

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Lasciatevi trasportare dalle vibrazioni del campo senza sforzo e fatele diventare parte del vostro DNA stilistico. Realizzate con sovrapposizioni sintetiche e scamosciate, queste sneakers presentano accenti metallici e una soletta SOFTFOAM+ per un'ammortizzazione imbattibile. Muovetevi con sicurezza e cogliete ogni momento con disinvoltura. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Larghezza regolare Soletta interna SOFTFOAM+ Chiusura a lacci Rivestimenti in suede Logo PUMA su linguetta, gambino e tallone Striscia Formstrip PUMA sul lato esterno Logo PUMA No. 1 sulla linguetta for men and women.
49,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it