Puma Court Classic Clean Trainers Bianco EU 38 Bambini

Puma Sneakers Court Classic Clean Junior Bianco/Verde Taglia 38

Puma Court Classic Clean Trainers Bianco EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Court Classic Clean Jr - Sneaker unisex per bambini, Puma Terreno Bianco Verde, 5 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,31 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Court Classic Clean Jr - Sneaker unisex per bambini, Puma Terreno Bianco Verde, 5 UK

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Court Classic Clean Jr - Sneaker unisex per bambini, Puma Terreno Bianco Verde, 5 UK

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Court Classic Clean Jr - Sneaker unisex per bambini, Puma Terreno Bianco Verde, 5 UK

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Court Classic Clean Jr - Sneaker unisex per bambini, Puma Terreno Bianco Verde, 5 UK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA Court Classy, Scarpe da Ginnastica Donna, Black-Rose Gold, 37.5 EU
84,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da ginnastica Donna Court Classy Puma Black/Rose Gold 40,5 EU
45,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Lally Skye Sneakers in Suede da Donna 40, Rose Mauve White Pink
42,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Court Classic Clean Trainers Bianco EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Court Classic Clean Jr.Descrizione:È tutto nel nome.Le Court Classic Clean sono proprio questo: silhouette ispirata ai campi da gioco, costruzione classica in stile street e combinazioni di colori pulite.Realizzate in pelle sintetica di qualità e con un battistrada in gomma, queste scarpe presentano un design minimalista e versatile.La soletta SoftFoam+ offre inoltre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Le Court Classic Clean sono una scelta obbligata per chi cerca qualcosa di alta qualità e dal profilo basso! Storia del prodotto:Che tu sia in strada o al circolo del tennis, con le PUMA Court Classic avrai una sneaker per ogni outfit.Ispirate allo stile intramontabile del tennis, queste sneaker regalano un´atmosfera vintage con un comfort moderno.Disponibili in una gamma di stili, sono la tua scelta ideale per un look disinvolto che resiste alla prova del tempo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 3
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)