PUMA Sneakers Court Classic, Scarpe, Bianco, 44.5 44.5

PUMA Sneakers Court Classic 44.5, White Vine Gold Green

PUMA Sneakers Court Classic, Scarpe, Bianco, 44.5 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Court Classic 44.5, White Vine Gold Green

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Court Classic Scarpe da ginnastica, Puma White Vine Puma Gold, 44.5 EU

Disponibilità immediata
59,59 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneakers Court Classic 44.5, White Vine Gold Green

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA Court Classy, Scarpe da Ginnastica Donna, Black-Rose Gold, 37.5 EU
84,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da ginnastica Donna Court Classy Puma Black/Rose Gold 40,5 EU
49,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Lally Skye Sneakers in Suede da Donna 40, Rose Mauve White Pink
42,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Classic, Scarpe, Bianco, 44.5 44.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Lasciatevi trasportare dalle vibrazioni del campo senza sforzo e fatele diventare parte del vostro DNA stilistico. Con un design ispirato al tennis retrò, la nuova Court Classic fonde versatilità e moda in un capo iconico - ispirato al campo, fatto per la strada. La soletta Softfoam+ offre un’ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni fase della giornata. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati. SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Tomaia in materiale sintetico Fodera in tessuto Soletta interna SOFTFOAM+ Suola in gomma Logo PUMA for men and women.
46,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it