Puma Club Ii Era Trainers Blu EU 43

PUMA Sneakers Club II Era Unisex 43, Emerald Ice White Green

Puma Club Ii Era Trainers Blu EU 43

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Club II Era Unisex 43, Emerald Ice White Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Club II Era turchese scuro - 43

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers PUMA Club II Era unisex, Scarpe, Verde, 43 43

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Club II Era Unisex 43, Emerald Ice White Green

54,96 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Club II Era Unisex 43, Emerald Ice White Green

Disponibilità immediata
61,71 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneakers Club II Era Unisex 43, Emerald Ice White Green

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Club II Era Unisex 43, Emerald Ice White Green

Disponibilità immediata
69,29 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Club II Era Unisex 43, Emerald Ice White Green

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA 07 CLUB II ERA sneakers moda Uomo 45
39,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da camminata uomo Puma Puma Club Retro Prep Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: bianco/blu
41,74 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
PUMA Club II Trainers EU 41
52,79 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Puma Sneaker Unisex Adulto Club II, Rose Quartz Puma White, 37 EU
52,79 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PUMA Club II Trainers EU 40
52,79 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Puma Club Ii Era Trainers Blu EU 43

Offerta più conveniente

Puma Club II Era.Intersuola: Gomma.Descrizione: L´iconico PUMA Club viene estratto dagli archivi e reinventato per una nuova generazione.Scopri la PUMA Club II Era, una rivisitazione moderna del classico modello da stadio, con nuovi elementi di design e il suo heritage calcistico intatto.Queste scarpe abbracciano lo street style con una tomaia in morbida pelle scamosciata e pelle e una texture decisa sulla suola.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Scendi in strada in uno stile ispirato al retrò.Le sneakers PUMA Club II Era fondono l´heritage calcistico con un design moderno.L´ammortizzazione superiore dell´intersuola SOFTFOAM+ offre comfort per conquistare la città.Muoviti velocemente, queste scarpe sono state create per farsi notare.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group: SOFTFOAM: Soletta interna comfort pr
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)