PUMA Sneakers Catch unisex, Scarpe, Nero, 37.5 37.5

offerte usate a partire da

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 37.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Catch unisex, Scarpe, Nero, 37.5 37.5

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Catch Trainers Nero EU 37 1/2 Uomo

5 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 37.5 EU

Disponibilità immediata
54,14 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 37.5 EU

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,84 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Sneakers PUMA Catch Soleil da donna, Scarpe, Beige, 41 41
51,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Sneakers BMW M Motorsport Catch - Unisex Bianco Taglia 42
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Sneakers BMW M Motorsport Catch Unisex Bianco Taglia 45
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers BMW M Motorsport Catch unisex, Accessori, Bianco, 42.5 42.5
66,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Sneakers Catch unisex, Scarpe, Nero, 37.5 37.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La collezione PUMA Core è tutta una questione di semplicità, stile e versatilità. Creata per chi apprezza l’essenziale, questa linea di sneakers offre un design pulito e senza fronzoli, unito a un comfort che dura tutto il giorno. Che tu stia facendo commissioni, incontrando amici o semplicemente passeggiando per la città, la collezione Core è la tua scelta ideale per uno stile senza sforzo che si abbina a tutto. Senza tempo, affidabile e pronta a tutto - perché a volte, le cose migliori sono anche le più semplici. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Fodera: Tessuto Suola: Gomma for men and women.
42,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it