PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Scarpe Puma Carina Street W 389390-001 Taglie 38,5 EU

PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneaker bassa 'Carina' offwhite Uomo PUMA 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Design di ispirazione street wear e una zeppa leggermente elevata rendono questo modello Carina perfetto per gli outfit di tutti i giorni. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso Contenuto riciclato: La tomaia della scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiale riciclato come passo verso un futuro migliore DETTAGLI Tomaia in pelle Intersuola in gomma Suola in gomma Striscia Formstrip PUMA sul lato interno ed esterno Logo PUMA sul tallone
38,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Sneaker Carina Street Holo 2.0
39,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Sneaker Carina Street Holo 2.0
39,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PUMA Carina 3.0 Holo 2.0 V Inf
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma - Jr Carina Street Holo2 Bianco - Sneakers 39 Bianco
39,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €